Пятница, 29.03.2024, 18:52

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Разговоры обо ВСЁМ! » Важные темы для нашего форума... (Приглашаем к обсуждению)
Важные темы для нашего форума...
voodooДата: Пятница, 29.04.2011, 09:58 | Сообщение # 1
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Дорогие пользователи, гости, участники и все-все-все.

Мы, администрация портала, понимаем что тех тем форума, которые созданы, не хватает, или не всем интересны. Поэтому мы обращаемся к вам, т.к. хотим чтобы портал был удобен для Вас и интересен.

Предлагаю в этой ветке высказывать те темы, которые хочется обсуждать, или которыми вы интересуетесь. А мы в свою очередь проанализировав ваши желания создадим дополнительные разделы форума...

Заранее благодарен. С Уважением VOODOO


diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
2garinДата: Пятница, 29.04.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Мое личное мнение что нужны отдельные ветки Авто и Недвижимость (так как в Клявлино постоянно что-то продают и покупают) как пример тому информационные технологии, а уже внутри этих веток Куплю- Продам, Приму и Отдам даром и т.п., хотя пока посетителей не много, НО посетители увеличиваются каждый день.
Подумайте над моим предложением.
Я думаю люди вообще воспринимают форум как своеобразную доску, поэтому может и не нужна эта "убогая" простите меня за слово юкозовская доска.
Может быть все таки форум место поделиться информацией, пофлудить и купить-продать?
p.s. кстати мне обещали проспансировать заметку в Районке- о том что открылся Клявлинский портал, думаю люди со временем оценят что товары и услуги можно продвигать и онлйн.


Сообщение отредактировал 2garin - Пятница, 29.04.2011, 15:04
 
2garinДата: Пятница, 29.04.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
И еще...
к примеру в ветку информационные технологиии переместить куплю- продам, приму в дар и т.п. имеющие отношение к ИКТ , чтобы посетителю было легче сориентироваться. а?
Я думаю проще будет когда посетитель долго не юзая полезет туда куда надо, нас оценят за удобство и простоту smile
 
voodooДата: Пятница, 29.04.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Господа, после первомайских праздников будут перемены в структуре форума, но хотелось бы услышать больше мнений, что и как кому нравится...

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Пятница, 06.05.2011, 01:19 | Сообщение # 5
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
есть идейка, попробую завтра реализовать, если что отпишусь днем что из этого вышло
 
KlimashovaLVДата: Пятница, 06.05.2011, 07:50 | Сообщение # 6
Я просто посмотрю...
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
voodoo, Тоже есть идейки и наработки. Часть как-нибудь сброшу в личку, а часть необходима совместная работа за компом (на пальцах не объяснишь)
 
voodooДата: Пятница, 06.05.2011, 07:59 | Сообщение # 7
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Всегда готов к обсуждению.

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Суббота, 07.05.2011, 20:10 | Сообщение # 8
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
была идейка на счет районки, но увы времени не хватило, только в поезд сел уже с бывшего военкомата звонят-принте бумагу жует помогите)а вообще думаю будет не плохо подкинуть корресрондетам идейку на статью что есть в Клявлинском районе свой сайт, а вот на счет обсуждения я только за,если есть предложения давайте обсудим,мож и я на что то сгожусь)
 
voodooДата: Суббота, 07.05.2011, 22:57 | Сообщение # 9
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Одним из главных вопрос на сегодняшний день стоит как можно больший охват заинтересованной аудитории, т.е. привлечение жителей района на страницы сайта.

P.S. Гугл выдает наш сайт 3-ей позицией по запросу "Клявлино" angel


diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
2garinДата: Суббота, 07.05.2011, 23:43 | Сообщение # 10
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
3-е место?!!
АбАлдеееееть blink
Ребята насчет районки вопросы уже решены, просто у меня пока не было времени доскочить до них и дать им текстовку.
 
cjsliderДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:58 | Сообщение # 11
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
потихоньку продвиним)
 
алексейДата: Суббота, 08.09.2012, 04:14 | Сообщение # 12
Я просто посмотрю...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю будет интересно да и актуально ввести разделы по:
1. Строительство, реконструкции, капитальный ремонт старого жилья. Разжевывание проблем при попытке законного ведения этих дел (живой пример Сочи, где за свой счет сносили многоэтажки), незаконное требование дополнительной документации при получении разрешения на строительство, опыт "отстроившихся", самостоятельные геоисследования на грунте, как избежать переплат и взяток?, в общем как построиться не дорого но качественно и не попасть в "самовольщики"
2. Садово, огородный раздел - делимся опытом, саженцами, семенами и идеями.

Добавлено (02.09.2011, 07:27)
---------------------------------------------
Очень хочется добавить о сложности процедуры переписки, разобрался с трудом и в регистрации и в посыле ответа, хотя и не чайник. Не думаю, что такая система привлечет дополнительных участников, может подумаете об упрощении процесса? Уверен что моя теща с удовольствием включилась бы в форум, но у нее просто не получится, 65 лет.

Добавлено (08.09.2012, 04:14)
---------------------------------------------
Не знаю в какую тему воткнуться с вопросами:
Возникли трудности с устройством проезда к дому под газопроводом, не отказывают, но "гоняют по кругу", как выйти из "круга".

 
cjsliderДата: Вторник, 15.10.2013, 19:21 | Сообщение # 13
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думал тут уже все закрылось))А САЙТ ТО ЖИВЕТ,,Молодцы)
 
Форум » Флудильня » Разговоры обо ВСЁМ! » Важные темы для нашего форума... (Приглашаем к обсуждению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: