Пятница, 26.04.2024, 02:34

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудильня » Предложения, замечания, рекомендации. » Предложения к администрации сайта (Предложения)
Предложения к администрации сайта
geraДата: Четверг, 07.04.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Я просто посмотрю...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые создатели сайта! Приветствую Вашу идею о создании того-го портала, понимаю что он ещё сырой и надеюсь, что в будущем он будет выглядеть более привлекательно и соберётся много интересной информации.
С вашего разрешения выскажу свои предложения по устройству сайта. В меню можно добавить справочные (где будет отражаться информация об: истории, местоположении, расстоянии, движении рейсовых и междугородних автобусах), бизнес справочник ( о предприятиях, афиш РДК, услугах), банер с погодой.
Надеюсь, что мои предложения будут Вами учтены в дальнейшей работе над порталом!
 
voodooДата: Четверг, 07.04.2011, 20:59 | Сообщение # 2
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Ок. спасибо... запишем в книжечку, и постараемся реалиовать Ваши предложения.

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Пятница, 15.04.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
не плохо было б если форумы были в виде чатов,ну и коды безопасности конечно бесят)
 
voodooДата: Пятница, 15.04.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
форум в виде чата? ... рассмотрим, будет актуально при большей посещаемости и активности пользователей, ну а коды безопасности для отсутствия спама

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Суббота, 16.04.2011, 14:58 | Сообщение # 5
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
вот уже 2 чела как минимум готовы продвигать этот сайт,хотим обьявы выкинуть пока по клявлино, форме листовки печатать?и,, оствь свой контактный номер

Добавлено (16.04.2011, 14:58)
---------------------------------------------
в смысле в какой форме,листовки?)

 
voodooДата: Суббота, 16.04.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
хм... можно поконкретнее что именно и кто хочет делать, и главное как?... если речь идет о привлечении народа на этот сайт, то эффективнее будет сарафанное радио через социальные сети, вконтакте, мой ркуг, одноклассники и т.д. т.к. там именно люди которые общаются в нете...

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
voodooДата: Суббота, 16.04.2011, 19:29 | Сообщение # 7
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
если необходима личная связь, то либо почта e.vankov[cobaka]gmail.com или же сообщение в личку (личное сообщение на этом сайте), время ответа в течении дня (максимум 2-е суток)

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Суббота, 16.04.2011, 22:36 | Сообщение # 8
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
для начала б желательно сделать сайт симпатичным и удобным, а потом уже людей приглашать,мног народа привлечется если будет удобный чат, мы со степаненко можем обеспечить листовки, сарафанное радио по многим сайтам может и не прокатить, так как там банят за рекламу,а ввидще форума ,, ну эт не очень удобно обычным пользователям, обычно сначала любой вещи делают красивый вид, а потом уже продают,так и тут
 
voodooДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:10 | Сообщение # 9
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Продавать пока нечего, так что и разговор ни о чем... а вот о красивом виде... хм, предложения в студию... примеры, что хочется видеть и т.д.

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:17 | Сообщение # 10
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
лан, попробую свой сайт восстановить, зайдешь посмотришь
 
voodooДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:19 | Сообщение # 11
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
ссылку в личку

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Четверг, 21.04.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
у тя нет среди участников лички,или я ее еще не нашел,,а флуд - обьясните пожалуйста что есть флуд для этого сайта

Добавлено (21.04.2011, 20:24)
---------------------------------------------
и вообще чтоб сайт жил, надо чтоб модеры или кто т из них постоянно на нем находился))

 
2garinДата: Четверг, 21.04.2011, 21:22 | Сообщение # 13
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (cjslider)
у тя нет среди участников лички,или я ее еще не нашел,,а флуд - обьясните пожалуйста что есть флуд для этого сайтаДобавлено (21.04.2011, 20:24)---------------------------------------------и вообще чтоб сайт жил, надо чтоб модеры или кто т из них постоянно на нем находился))

Модераторы достаточно времени проводят на сайте, чтобы следить за форумом и всем творящемся на сайте. cool
Ты был когда нибудь на форумах, читай правила форума если что!!!!!!!!!
Твой флуд- в том что ты должен соответсвовать теме форума, т.е. сначала смотри какой раздел форума, затем какая тема и уж тем более в чужой теме не должен говорить о другом и тем более что-то продавать (для этого есть соответствующие разделы) за несоблюдение в следующий раз БАН на сутки. angry
p.s. по поводу времени модераторов на сайте- информация на сайте сама по себе что-ли появляется? хммм cool


Сообщение отредактировал 2garin - Четверг, 21.04.2011, 21:25
 
voodooДата: Четверг, 21.04.2011, 22:22 | Сообщение # 14
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Руслан СПАСИБО!!! smile опередил с ответом biggrin
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.
А также, порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал[источник?], разг. пустоме́ля[2].

В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.


diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
voodooДата: Четверг, 21.04.2011, 22:26 | Сообщение # 15
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
ЛИЧКА = личное сообщение, отправляется через отрытые контакта, которому собираетесь отправить сообщение и нажатие на надпись ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
Форум » Флудильня » Предложения, замечания, рекомендации. » Предложения к администрации сайта (Предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: