Четверг, 18.04.2024, 14:59

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в Клявлино и Клявлинском районе » Оказание услуг - Предложения и Спрос » аутсортинг (абонентское обслуживание)
аутсортинг
cjsliderДата: Пятница, 29.04.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
принимаю заявки на ежемесячное обслуживание пк,все вопросы на тел,8-927-706-73-22, возможно сотрудничество с организациями
 
2garinДата: Пятница, 29.04.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (cjslider)
принимаю заявки на ежемесячное обслуживание пк,все вопросы на тел,8-927-706-73-22, возможно сотрудничество с организациями

Снова неправильно angry
Опиши конкретно какие из услуг ты предлагаешь
к примеру:
1- продую пыль через трубочку
2- протру микросхемы ваточкой со спиртом и т.п.
а так просто приму заявки на обслуживание, НЕ ПРОКАТИТ! lol
ИТАК Ц.У измени описание своей услуги
ЧТО ТАКОЕ АУТСОРТИНГ В IT? ЧИТАЙ.
Аутсорсинг в сфере ИТ — передача стороннему подрядчику ряда внутренних услуг и (или) внутренних сервисов компании-заказчика, в том числе на основе использования (например, аренды) его программных продуктов, приложений, технических средств и фрагментов инфраструктуры. Простейшим вариантом подобной практики является хостинг сайта компании. Многие современные компании пользуются услугами аутсорсинга, что говорит о его популярности и выгодности для конечного потребителя. Аутсорсинг может рассматриваться как сервис, организованный определенной компанией, где несколько услуг предоставляются комплексно для полного охвата потребностей клиента. На практике, обычно акцент ставится на одну из конкретных услуг.


Сообщение отредактировал 2garin - Пятница, 29.04.2011, 22:04
 
voodooДата: Пятница, 29.04.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
biggrin А я тоже хАчу так... Сайты могу аутсорить, кому надо, обязательное подписание долгосрочного договора на дОрогих условиях )))

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
стешаДата: Суббота, 30.04.2011, 01:34 | Сообщение # 4
Я просто посмотрю...
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
че не понятного ?чел же сазал, ежемесячное обслуживание пк, а все остальное по телефону,
договор на 10 страниц че ему се здесь описывать?

Добавлено (30.04.2011, 01:16)
---------------------------------------------
вооще аутсортинг подразумевает кучу программ, от 1000р в месяц, эт за выезд раз в 3 месяца, продувки пыли, и типа диагностики, до 12 000 в месяц -эт в зависимости от колличества рабочих станций и обьема обслуживания, по этому и телефон дан, чтоб варианты обсудить,вот посоветоваться с ним хотел, нет же выгнали

Добавлено (30.04.2011, 01:34)
---------------------------------------------
и сами все ушли, собака на сене-сама не ем и другим не дам!

 
cjsliderДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:12 | Сообщение # 5
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
орфография у меня всегда была слабым местом cry
 
Форум » Работа в Клявлино и Клявлинском районе » Оказание услуг - Предложения и Спрос » аутсортинг (абонентское обслуживание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: