Суббота, 27.04.2024, 23:37

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобили в Клявлино » Болталка Клявлинского автофорума » дороги которые выбираем (Не федеральные маршруты)
дороги которые выбираем
алексейДата: Пятница, 02.09.2011, 08:10 | Сообщение # 1
Я просто посмотрю...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Готовлюсь к переезду на пмж в Клявлино, здесь теща и участок под строительство. Приезжаю каждый год в отпуск, каждый раз разными дорогами из Перми.
Худший вариант по федералке - загружена, промята, гибоны, длинная.
Хороший вариант через Зеленую Рощу, но в этом году ремонт моста и объезд, в дождь не пройти.
Через Русское Добрино - 12 км хорошей "полевой" дороги но тоже зависит от погоды, если сыро можно не влезти на подъемах. Если сухо, то по приезду сразу пылесоситься. В этом направлении много "полевых" проездов и на Лениногорскую и на Бугульминскую трассу. Один раз попался ГАИц на выезде с поля, оба несказанно удивлены, он сильнее, от того что я трезвый и не собираюсь платить за проезд.
 
voodooДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Попадался на ремонт моста ))) аккуратненько проехал рядом по разрытому грунту... с началом сезона дождей будет сделать сложнее

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
2garinДата: Среда, 07.09.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
полевые дороги- летние времянки и если едешь на АвтоТазе- пыль будет даже в ушах.
Да и ездить становиться сложнее, так как в районе нынче полно Камышлинских и Исаклинских гайцов, которые как правило "отыгрываются" на чужих (хотя мне по большому счету по барабану, я не пью и мне пофмг кто там меня остановит)
 
Форум » Автомобили в Клявлино » Болталка Клявлинского автофорума » дороги которые выбираем (Не федеральные маршруты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: