Четверг, 18.04.2024, 14:13

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой район, история, сведения, архивы. » Клявлинский район сегодня. » здоровье (записатьса к врачу через интернет)
здоровье
cjsliderДата: Четверг, 28.04.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Теперь и в Клявлинскую больницу можно записаться на прием к врачу через интернет.
Вот ссылочка http://suprema63.ru/mzsr/portal.do ,кроме того можно в регистратуре записаться к врачам больницы им.Калинина через регестратуру в Клявлино,правда пока
только на консультацию.
 
2garinДата: Четверг, 28.04.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (cjslider)
Теперь и в Клявлинскую больницу можно записаться на прием к врачу через интернет. Вот ссылочка http://suprema63.ru/mzsr/portal.do,кроме того можно в регистратуре записаться к врачам больницы им.Калинина через регестратуру в Клявлино,правда пока только на консультацию.

реально можно записаться на прием? надо ка попробовать.
 
cjsliderДата: Четверг, 05.05.2011, 22:57 | Сообщение # 3
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да реально можно, при чем для удобства жителей других сел бронь талонов через инет возможна на время с 10,00до 12.00 часов, записываешь номер талона, забираешь его в регистратуре и к назначеному времени в талоне заходишь к врачу, вот так.

Добавлено (05.05.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Что самое интересное, Майоров каждый день спрашивает идет ли запись через электронную регистратуру, а народ через инет не берет талоны, видимо привык ужев очереди стоять

Добавлено (05.05.2011, 22:57)
---------------------------------------------
да, если нужно то бронь талонов через инет можно и на более ранее время перенести, главное не молчали б, а так все молчат , значит всех все устраивает)

 
KlimashovaLVДата: Пятница, 06.05.2011, 07:36 | Сообщение # 4
Я просто посмотрю...
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно, насколько это реально действует?
И действует ли вообще? Что-то я нигде больше этой информации не встречала...
 
voodooДата: Пятница, 06.05.2011, 07:59 | Сообщение # 5
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
По крайней мере в регистратуре больницы объявление висит...

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
2garinДата: Пятница, 06.05.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
ага, а в отчетах напишут в графе Обращение граждан посредством электронной регистратуры- ну мы же напечали объявления.. бла бла бла, хотя мне с трудом помнится чтобы такое обявление было к примеру в газете.
 
cjsliderДата: Пятница, 06.05.2011, 22:50 | Сообщение # 7
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
НУ во первых если кто то заходил на сайт супрема63,то мог сам убедится что там есть талоны через инет, они обычно зелеными квадратиками обозначены,во вторых никто еще отчетов не составлял, скорее всего скоро таки и будут, в третьих больница только переехала, тут тоже все на нервах

Добавлено (06.05.2011, 22:48)
---------------------------------------------
ну а насчет того что действует или не действует, надо начать пользоваться тем что предлагают, при недоработках можно подойти к майорову в бывшую гостинницу Северянка, тот бысро все исправит)

Добавлено (06.05.2011, 22:50)
---------------------------------------------
ну и планируется сайт больницы , где будет выкладываться информация об услугах((

 
Форум » Мой район, история, сведения, архивы. » Клявлинский район сегодня. » здоровье (записатьса к врачу через интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: