Пятница, 19.04.2024, 05:49

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



Наш опрос
Дорогие пользователи, как вы считаете нужен в Клявлино свой портал?
Всего ответов: 228
Мини-чат
200
Друзья сайта

СПОНСОРЫ САЙТА
Спонсор сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 10

«Баланс на нуле? Да я же совсем недавно закидывал пару сотен!» – знакомая ситуация, не правда ли? Кажется, пришло время менять тариф. Но их так много, и все кажутся такими выгодными. Как понять, какой из них – «твой»? Поверить самой красивой рекламе? Или долго разбираться в детализации счета в надежде понять, куда исчезает основная прорва денег? Попробуем разобраться, как эффективнее всего контролировать расходы на сотовую связь.

Главное – внимание
Первое и главное правило: используйте подходящий тариф. «Цифры статистики говорят сами за себя: больше 65% самарских абонентов используют не самый выгодный тариф, в среднем они переплачивают около 2300 руб. в год. При этом 10% самых «говорливых» абонентов переплачивают 5000 руб. в год и больше», – так проиллюстрировал ситуацию заместитель директора ООО «Тарифер», сервиса, посвященного оптимизации расходов на мобильную связь, Алексей Уколов. Самый обычный вариант: тариф со временем потерял актуал ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: 2garin | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (2)

Концерт Алексея Котлова был отменен в связи с тяжелым состоянием родственника. Как сообщают источники отец Алексея Котлова попал в авто аварию. 

Приносим извинения за отмененный концерт. 
Просмотров: 498 | Добавил: KlimashovaLV | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)