Пятница, 19.04.2024, 11:22

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



Наш опрос
Дорогие пользователи, как вы считаете нужен в Клявлино свой портал?
Всего ответов: 228
Мини-чат
200
Друзья сайта

СПОНСОРЫ САЙТА
Спонсор сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 30 » Теперь каждый может улучшить дороги в своём городе...
22:10
Теперь каждый может улучшить дороги в своём городе...
Ямы Клявлино
Теперь каждый житель может сам улучшить (отремонтировать) дороги в своём городе (поселке, селе, станции, ПГТ - нужное подчеркнуть). Вы конечно же можете самостоятельно заделывать дыры в асфальте, но существует статья 1234  КоАП РФ, где четко прописаны нормы возможных допустимых нарушений дорожного покрытия. Таким образом на законных основаниях вы имеете право юридически потребовать от дорожников качественной работы. Но зачастую гражданские люди совершенно не подкованы в юридических вопросах, и соответственно не могут грамотно оформить заявление. Именно для того чтобы оказать юридическую поддержку населения был создан сайт РосЯма на котором каждый жиетль нашей страны может оставить фотографию и координаты Ям (бугров, выбоин, разбитостей и т.д.) на сайте, юристы подготовят для Вас жалобу в правильной форме ну и процесс пошел. Давайте сделаем мир прекрасным.

P.S. Очень хочется похвалить наши Клявлинские дороги, по крайней мере межпоселковые трассы, которые в отличии от многих районов области у нас в хорошем состоянии.

Просмотров: 961 | Добавил: voodoo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 voodoo  
0
На счет статьи закона с тобой 2garin я согласен, но ведь в нашем районе нет своего ДРСУ, соответственно этим занимается сторонняя компания. И мне кажется просто про нас забыли (ну как про маленькие деревни, ведь никто с проверкой сюда не нагрянет), вот и пользуются тем, что на селе люди безграмотные.

1 2garin  
0
Очень хочется поругать качество дорог в р.ц. Клявлино, последний раз новый асфальт ложили в году так 1997 или даже итого раньше, а ямочный ремонт превратил дороги в ужас, хотя я понимаю откуда у поселения р.ц. денег даже на ямочный ремонт, живем то по 131 ФЗ. sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]