Суббота, 20.04.2024, 12:47

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Разговоры обо ВСЁМ! » друзья (дружба что это такое?))
друзья
cjsliderДата: Суббота, 25.06.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как не прискорбно, но все когда то сталкивались с тем что кого считали друзьями, такими и не являлись, предлагаю в этой теме поболтать о ситуациях, таких как моя например знал одного человека, отношения вроде норм были, так до первой беды связаной с машиной(железо -по сути) , но видимо важное железо, если все так "под откос"много вопросов, осталось а задать не кому, но видимо все в норме, он ведь по прежнему друг

Добавлено (25.06.2011, 21:18)
---------------------------------------------
а я оказывается нет никто для него, никогда не знаешь когда жизнь подкинет навоза

 
voodooДата: Среда, 29.06.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Ну вопрос на самом деле очень сложный, хотя проверяется на самом деле довольно легко. Дайте предполагаемому другу денег в долг и вы узнаете кто он на самом деле.
А вот по вашей ситуации сложно что-то сказать т.к. очень мало входных данных.

Вот лично мои личные наблюдения таковы: спросив большое количество народа "Сколько у Вас друзей?" Вы услышите что много (особенно молодежь). После этого очень полезно спросить критерии по которым вы считаете людей друзьями. По мне так, это не только те кто поделился жевачкой и помог решить некоторые проблемы, друзья тоже всегда помогают. Но друзья всегда остаются друзьями не смотря на время и расстояния.

Вывод таков, многие кого называют ДРУЗЬЯМИ по сути оказываются простыми знакомыми!!!


diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Среда, 06.07.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен ,но есть другой вариант, занять у него денег,,,это будет более мне кажется эфектным( тогда прверится ваше отношение к нему),друг даст и забудет что дал, а вот знакомый будет акумулировать мысли за, против)таж ситуация когда даете вы в долг,те кто у меня провереные друзья , так мысли не было даже когда по 2 года не возращали, но прийдет,таки принесет, а ты говоришь, пошли за пивом,)да и не всегда оказываются верными суждениями те что идеализируют дружбу, он может просто "сесть не в тот поезд" и не успеть в одной ситуации приехать,но правда если это имеет переодический характер, то тут наверное все же знакомый оказывается
 
Форум » Флудильня » Разговоры обо ВСЁМ! » друзья (дружба что это такое?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: