Четверг, 25.04.2024, 19:32

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и цифровые технологии » Как выбрать цифровую и электронную технику, советы и консультации. » ИНТЕРНЕТ- ЭТО ПРОСТО! ("МегаФон" предложил новые тарифные опции.)
ИНТЕРНЕТ- ЭТО ПРОСТО!
2garinДата: Четверг, 21.04.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Технологии, обеспечивающие работу мобильного Интернета, очень сложны. Но обычные пользователи сложности как раз не любят. им нужно, чтобы доступ в сеть был простым и надежным. Именно такой Интернет и предлагает своим абонентам "МегаФон".
По такому же принципу создаются и услуги оператора: просто понять, в чем их выгода, просто подключить и оплачивать. Так, если вы любите качать фильмы или игры и вообще проводите много времени во Всемирной сети, то вам лучше всего подключить новую тарифную опцию "Универсальный". вы получаете неограниченный доступ в Интернет на территории Самарской области и до 8Гб трафика без ограничения по скорости. Подключить эту опцию очень легко: отправте прямой USSD-запрос *236*6#- и все. Абонентская плата за пользование тарифной опцией "Универсальный" составляет 500 рублей в месяц. Весьма привлекательная цена за "безлимитку" на максимальных скоростях.
Еще одна новая опция "Интернет- Сова"- создана для тех, кто предпочитает работать или болтать с друзьями ночью. Опция дает возможность использовать неогрпниченное количество нетарифицируемого трафика с получночи до восьми утра (если уж быть совсем тчоным, то в период с 00.00.00 до 07.59.59). Главное- находиться на территории Самарской области. А если опция подключена у вас месяц и более, то 1Гб трфика без ограничения по скорости вам будут ежемесячно предоставлять и днем с 08.00.00 до 23.59.59.
Абоннтам, обслуживающимся на тарифных планах "МегфФон- Модем", "МегаФон- Модем Плюс", МегаФон модем Плюс Комплект", пользование опцией "Интернет- Сова" обойдется в 150 руб в месяц. если у вас любой другой тариф, то абонентская плата составит 300 руб. в месяц.
Подключить опцию проще всего с помощтю USSD- запроса *105*672*1#


Сообщение отредактировал 2garin - Четверг, 21.04.2011, 13:49
 
cjsliderДата: Суббота, 07.05.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну на сколько показывает опыт общения с 3G СВЯЗЬЮ,пока она таки по скорости не оправдывает свою цену, альтернатива Ростелеком,но она тоже в свое время накосячила, в виду монополии на рынке провайдера инета, многие из принципа ушли на 3G,НО КАК ГОВОРИТСЯ НА ОБИЖЕНЫХ ВОДУ ВОЗЯТ, проводной инет по прежнему рулит)

Добавлено (07.05.2011, 14:26)
---------------------------------------------
прошу прощения цена и правда низкая, но скорость тоже не радует, да и не факт что при большей цене скорость увеличится, хотя вроде как обновление оборудования грядет на мегафоне, может что то и измениться)в любом случае нам как простым пользователям важно лишь скорость и качество связи)

 
Форум » Компьютеры и цифровые технологии » Как выбрать цифровую и электронную технику, советы и консультации. » ИНТЕРНЕТ- ЭТО ПРОСТО! ("МегаФон" предложил новые тарифные опции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: