Вторник, 23.04.2024, 09:02

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автомобили в Клявлино » Болталка Клявлинского автофорума » Разговорчики об АВТО (консультации, отзывы об ТС.) (как выбрать, отзывы об авто, личный опыт, эксплуатация ТС.)
Разговорчики об АВТО (консультации, отзывы об ТС.)
2garinДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:54 | Сообщение # 1
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. book
Хотелось чтобы тут вы рассказали о своих ТС, опыт эксплуатиации, + и - тех или иных машин, помочь "чайничку" выбрать машины и соориентироваться в мире АВТО.
Приветствуется фото ваших железных коней, в целях безопасности номера ретушируйте имеющимися графическими редакторами. batman


Сообщение отредактировал 2garin - Понедельник, 02.05.2011, 11:56
 
cjsliderДата: Вторник, 03.05.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
как вы быстро среагировали то на мои темки, я смотрю уже куча тем появилось)так держать)
 
voodooДата: Четверг, 05.05.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
ОЙ... было МОСКВИЧ 412, ВОЛГА 31105, теперь Логан от Рено...
От каждой машины свои впечатления и свои воспоминания, говрить и сравнивать нелепо, т.к. авто разных поколений... каждый отличный для своего времени...

Но самый большой восторг от Москвича, благодаря низкооборотистому движку, в грязи и снегу намного превосходил хваленые Жигули по проходимости biggrin


diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
2garinДата: Четверг, 05.05.2011, 21:18 | Сообщение # 4
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Видать не спроста voodoo, выбрал Логана, я гляжу по Клявлино их уже в обновленном кузове как грибов после дождя, все говорят мол: страшненькая, страшненькая и берут- причем в очереди стоят по полгода.
ВОПРОС я как понимаю Сандеро тот же Логан тока хетчбек (на Сандеро и я присматриваюсь) cool


Сообщение отредактировал 2garin - Четверг, 05.05.2011, 21:20
 
voodooДата: Четверг, 05.05.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Я тоже Сандеро хотел брать, но в то время он только вышел =ОЧЕРЕДЬ 7 месяцев... поэтому брал Логана... А про внешний вид:
1. Это дело вкуса. Не шедевр конечно, но и прошлый век.
2. Пользовательские качества часто важнее внешнего вида (ну есть же у Вас старый инструмент который вы не променяете на красивое но неудобное).
3. Ну и цены по сравнению с ТАЗом практически сравнимы (кроме обслуживания, в ТАЗик чаще надо лазить :D).

На последок. Те кто хочет брать РЕНО советую ехать или в Тольятти или в Татарию...НО НЕ САМАРУ... Магазин и Сервис в Самаре навеки отпугнет Вас от магазинов иномарок (или испортит мнение о машинах рЕНО).


diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Четверг, 05.05.2011, 22:22 | Сообщение # 6
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ну если есть деньги то логан не плох, а вообще окушка эт тема)(ну и москвич 412пока за ним следил батя пахал на совесть)

Добавлено (05.05.2011, 22:22)
---------------------------------------------
жень ты уж опредились (сержант -лейтенант или майор)ну или проще то 2звезды то 1,5 то снова 2))

 
voodooДата: Четверг, 05.05.2011, 23:06 | Сообщение # 7
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
с количеством звезд я ничего не делал, если только удалял лишние ветки форумов.. а там учитывалось количество сообщений... вот

diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Четверг, 05.05.2011, 23:20 | Сообщение # 8
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ясно)я ж шучу) а 2garin банит)
 
Форум » Автомобили в Клявлино » Болталка Клявлинского автофорума » Разговорчики об АВТО (консультации, отзывы об ТС.) (как выбрать, отзывы об авто, личный опыт, эксплуатация ТС.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: