Среда, 24.04.2024, 13:40

  КЛЯВЛИНСКИЙ ПОРТАЛ



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и цифровые технологии » Болталка компьютерного форума » Интернет-бизнес. Миф или Реальность? (Предлагаю поговорить о ведении бизнеса в интернете.)
Интернет-бизнес. Миф или Реальность?
voodooДата: Среда, 11.05.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
Наверняка многие более-менее увлеченные пользователи интернета неоднократно встречали информацию о заработке в интернет. И читали много красивых статей, как это классно. Как удобно работать в любой точке земного шара, не зависеть от работодателя, и лично управлять своими финансами.
Для начала очень хотелось бы узнать, что вы знаете о бизнесе в интернете?
И можно ли там заработать?.


diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
2garinДата: Среда, 11.05.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Опытный форумчанин!
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
voodoo,
однозначно только если фрилансером работать, все остальное развод на бабки
типа первоначального взноса типа (сбор ручек, бусс и прочей дребедени), но я так думаю тебя больше интересуют информационные технологии из ИКТ обычный развод- это набо текста на дому и т.п., В ОБЩЕМ ЕСЛИ ВДРУГ ТРЕБУЮТСЯ ЗАДАДТКИ ИЛИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ- это все РАЗВОД на бабки.
Вот работа фриленсером- это рельно, но опять же без первоначального взноса, к примеру ты же знаешь Рафа? так вот их компания работает с флиленсерами (удаленные сотрудники) которые выполняют тех.задания, компаниям же выгодно работать с фриленсерами (обычно это программеры) все остальное ВОЗДУХ- поверь мне потерявший на всем этом примерно 2500-3000 руб. точной суммы не помню, но выучил урок на ВСЕГДА!


Сообщение отредактировал 2garin - Среда, 11.05.2011, 14:35
 
voodooДата: Среда, 11.05.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Спроси меня, я помогу
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 302
Статус: Offline
biggrin НУ про то-что сбор ручек или читалка писем я в курсе (не покупался).
Про работу фрилансера полностью согласен, но здесь может быть очень разная специфика - от дизайнера до прогамера.
Конечно же очень интересно услышать мнение людей, кто пробовал, что пробовал и насколько обжегся.
Сам я и сайты делал и продвигал. Заказчики Самарские, требования высокие так что не по халтуришь. Так что опыт личный есть biggrin


diposter.com - Digital Poster - Инфографика и цифровые плакаты.
 
cjsliderДата: Четверг, 12.05.2011, 20:40 | Сообщение # 4
Спроси меня, я помогу
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
можно на бирже работать)но для этого нужно чутье и все таки учится)это как диджей не достаточно просто ставить музыку , надо чувствовать толпу)либо это есть либо нет. я так и не решился на инет бизнес, посто может из-за лени , а моожет это просто не мое)
 
Форум » Компьютеры и цифровые технологии » Болталка компьютерного форума » Интернет-бизнес. Миф или Реальность? (Предлагаю поговорить о ведении бизнеса в интернете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: